График работы врачей
Внимание! Расписание приема может меняться из-за отпусков специалистов. 

Специальность

Ф.И.О. врача

День недели

Смена

Часы работы

Отделение организации диспансерного наблюдения и лечения ВИЧ

Врач-инфекционист заведующая отделением

Лексикова Татьяна Васильевна

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

первая

8.00 -14.00

 

 Врач-инфекционист

 

Гладкова Наталья Юлиановна

 

понедельник, среда, четверг, пятница

первая

8.00 -14.00

вторник

вторая

12.00-19.00

  Врач-инфекционист

 

Ключникова Елена Анатольевна

 

понедельник, вторник, четверг, пятница

первая

8.00 -14.00

среда

вторая

12.00-19.00

Врач-инфекционист

 

Колесникова Евгения Николаевна

 

четверг

вторая

11.40-17.50

понедельник, вторник, среда, пятница

первая

8.00 -14.00

Врач акушер-гинеколог

 

Вожова Тамара Александровна

 

нечетные дни

первая

8.00-15.00

четные дни

вторая

13.00-20.00

Врач акушер-гинеколог

 

Горевалова Людмила Ивановна

 

нечетные дни

вторая

13.00-20.00

четные дни

первая

8.00-15.00

Врач-дерматовенеролог

Зацепилова Надежда Викторовна

 

нечетные дни

вторая

14.00-19.00

четные дни

первая

8.00 -14.00

Врач-дерматовенеролог

 

Щепетнев Василий Павлович

 

нечетные дни

первая

8.00 -14.00

четные дни

вторая

14.00 -19.00

Стоматолог

Вяльцева Екатерина Владимировна

ежедневно

первая

8.00 -14.00

Медицинский психолог

Андреева Елена Николаевна

ежедневно

первая

8.00 -14.00

Врач-офтальмолог

Федюрко Ольга Леонидовна

 

вторник, пятница

первая,

8.00-13.00

среда

первая

8.00-16.00

Врач-хирург

  

Бухтоярова Жанна Геннадьевна

 

среда

первая

9.00-12.00

нечетные (кроме среды)

первая

9.00-12.00

 

 

четные дни (кроме среды)

вторая

12.00-15.00

 

Врач-невролог

Щукина Ирина Григорьевна

понедельник, четверг

вторая

16.30 -20.00

Врач — терапевт

Дунаев Сергей Михайлович

нечетные

8.30-16.30

 

четные

11.00-19.00

Врач-фтизиатр

Стеклов Андрей Владимирович

ежедневно

первая

8.00-14.00

Отделение диспансерного наблюдения и лечения больных парентеральными вирусными гепатитами

 

Врач-инфекционист

Заведующая отделением

Кукота Ирина Ивановна

ежедневно

первая

8.30 -15.30

 

Врач-инфекционист

Балашова Анна Игоревна

четные

вторая

12.00 – 18.15

 

нечетные

первая

8.30 -15. 00

 

Врач-инфекционист

Мальцева Татьяна Петровна

нечетные

 

13.00 -18.45

 

Врач-инфекционист

Каменев Иван Владимирович

нечетные

вторая

12.00-18.00

 

четные

первая

8.30 -15.00

 

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Заведующий отделом

Фролов Андрей Петрович

ежедневно

первая

8.00-14.00

 

Врач-педиатр

 

Ипатова Алла Николаевна

ежедневно

первая

8.00 -14.00

 

Врач-педиатр

 

Салькова Елена Юрьевна

нечетные дни

первая

8.00 -14.00

 

четные дни

вторая

14.00 -19.00

 

Врач-педиатр

 

Порядин Алексей Александрович

нечетные дни

вторая

14.00-19.00

четные дни

первая

 8.00  -14.00

 

Врач-педиатр

 

Федорова Марина Владимировна

нечетные дни (по средам приема нет)

вторая

15.45 -17.00

 

четные дни (по средам приема нет)

первая

10.00- 12.00

Отделение клинической иммунологии

Врач аллерголог-иммунолог

Подоскина Нелли Васильевна

Заведующая отделением

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

первая

8.00- 16.00

Врач аллерголог-иммунолог

Бездверная Наталия Александровна

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

вторая

15.00 –17.00

Врач аллерголог-иммунолог

Алябьева Елена Николаевна

вторник

среда, пятница

суббота

 вторая

первая

первая

13.00-19.30

8.00-14.30

9.00-13.30

Врач аллерголог-иммунолог

Дунаев Сергей Михайлович

нечетные дни

первая

8.00-14.00

 

четные дни

вторая

14.00- 20.00

 

Врач аллерголог-иммунолог

Душкина Наталия Викторовна

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

вторая

15.00- 17.00

Врач аллерголог-иммунолог

Титова Елена Геннадьевна

четные дни

первая

8.30 — 11.30

нечетные дни

вторая

16.00- 19.00